Clé mâle coudée, Impériale, BlackLaser, 5/64" x 50 mm
Clé mâle coudée Wera de qualité supérieure avec revêtement tubulaire confortable à code couleur. L'outil est ainsi rapidement à portée de main et la poignée ergonomique et agréable ménage les mains, même à basses températures. Clés mâles coudées avec profil Hex-Plus : offre de plus grandes surfaces d'appui dans la tête de vis. L'effet d'entaille est ainsi réduit au minimum et la destruction de la tête de vis est quasiment éliminée. La bille sur la branche longue permet de travailler en toute sécurité, même dans des positions de montage difficiles. Le traitement de surface BlackLaser assure une excellente protection de la surface, y compris contre la corrosion, et une longue durée de vie. Marquage des tailles au laser et donc résistant à l'abrasion sur les clés mâles coudées pour un accès rapide.
• Version courte
• En pouces
• Clés mâles coudées pour vis à six pans creux
• Hex-Plus permet aux vis à six pans creux de vivre plus longtemps
• Revêtement de tuyau à code couleur, agréable au toucher, même à basse température
• Version courte
• En pouces
• Clés mâles coudées pour vis à six pans creux
• Hex-Plus permet aux vis à six pans creux de vivre plus longtemps
• Revêtement de tuyau à code couleur, agréable au toucher, même à basse température
| Numéro d'article | WL88974 |
| Modèle | 950 SPKS Multicolour |
| Fabricant | WERA |
| Numéro d'article du fabricant | 05022651001 |
| Longueur | 59 mm |
| Largeur | 19 mm |
| Hauteur | 4 mm |
| Longueur avec emballage | 118 mm |
| Largeur avec emballage | 35 mm |
| Hauteur avec emballage | 15 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Douille hexagonale | 5/64" |
| Longueur de la lame | 50 mm |
| Données du fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |