Pince à trouer les carreaux (pince à bec de perroquet), noir atramenté, 200 mm
Les trous dans les carreaux peuvent être élargis en les cassant et les bords peuvent être formés.
• Les trous dans les carreaux peuvent être élargis et les bords formés en les cassant.
• Les trous dans les carreaux peuvent être élargis et les bords formés en les cassant.
| Numéro d'article | WL61856 |
| Modèle | 91 00 200 |
| Fabricant | KNIPEX |
| Numéro d'article du fabricant | 91 00 200 |
| Longueur | 200 mm |
| Largeur | 34 mm |
| Hauteur | 9 mm |
| Longueur avec emballage | 206 mm |
| Largeur avec emballage | 86 mm |
| Hauteur avec emballage | 37 mm |
| Volume avec emballage | 0,67 dm³ |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Type d'emballage | Paquet individuel |
| Batterie incluse | non |
| Conforme RoHS | non |
| Poids net (fabricant) | 169 g |
| Surface | noir atramenté |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Longueur de l'outil | 200 mm |
| Description Tête | poli |
| Type de pince | pince à oeillet |
| Données du fabricant du GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |