Transpalette avec balance 2122 - 2 to. longueur de fourche 1150 mm
• Service colis : monté
• Capacité de charge totale (kg) : 2000
• Longueur totale (mm) : 1550
• Largeur totale (mm) : 540
• Plage de levage (mm) : 85 - 205
• Longueur des fourches (mm) : 1150
• Largeur des fourches (mm) : 160
• Largeur de charge (mm) : 540
• Pneus : polyuréthane
• Dimensions des roues (mm) : 180 x 50
• Matériau du galet de fourche : Polyuréthane Tandem
• Galet de fourche diamètre x largeur (mm) : 70 x 70
• Capacité de charge totale (kg) : 2000
• Longueur totale (mm) : 1550
• Largeur totale (mm) : 540
• Plage de levage (mm) : 85 - 205
• Longueur des fourches (mm) : 1150
• Largeur des fourches (mm) : 160
• Largeur de charge (mm) : 540
• Pneus : polyuréthane
• Dimensions des roues (mm) : 180 x 50
• Matériau du galet de fourche : Polyuréthane Tandem
• Galet de fourche diamètre x largeur (mm) : 70 x 70
| Numéro d'article | WL79698 |
| Fabricant | FETRA |
| Numéro d'article du fabricant | 2122 |
| Longueur | 1550 mm |
| Largeur | 690 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Couleur | jaune |
| Batterie incluse | non |
| Type de dispositif de transport | transpalettes |
| Capacité de charge | 2000 kg |
| Pneus | polyuréthane |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |