Chariot pour palettes pour caisses grillagées et palettes plates
• Service de colis : monté
• capacité de charge totale (kg) : 1050
• Longueur de la surface utile (mm) : 1210
• Largeur de la surface utile (mm) : 810
• Hauteur de la surface de chargement (mm) : 280
• Longueur totale (mm) : 1255
• Largeur totale (mm) : 855
• Hauteur totale (mm) : 327
• Pneus : polyamide
• Dimensions des roues (mm) : 200 x 50
• capacité de charge totale (kg) : 1050
• Longueur de la surface utile (mm) : 1210
• Largeur de la surface utile (mm) : 810
• Hauteur de la surface de chargement (mm) : 280
• Longueur totale (mm) : 1255
• Largeur totale (mm) : 855
• Hauteur totale (mm) : 327
• Pneus : polyamide
• Dimensions des roues (mm) : 200 x 50
| Numéro d'article | WL79740 |
| Fabricant | FETRA |
| Numéro d'article du fabricant | 23881 |
| Longueur | 1255 mm |
| Largeur | 855 mm |
| Hauteur | 327 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Couleur | bleu |
| Batterie incluse | non |
| Type de dispositif de transport | chariot à palette |
| Capacité de charge | 1050 kg |
| Pneus | polyamide |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |