Clé mâle coudée, longue, TX 15 x 123 mm
Clé mâle coudée de haute qualité pour vis TORX® intérieures. La bille sur la branche longue permet de travailler en toute sécurité, même dans des positions de montage difficiles. Une branche extra-longue. Le traitement de surface BlackLaser assure une excellente protection de la surface, y compris contre la corrosion, et une longue durée de vie. Marquage de la taille au laser et donc résistant à l'abrasion sur la clé mâle coudée pour un accès rapide.
• Clés mâles coudées pour vis TORX® intérieures
• Avec tête sphérique TORX® sur la branche longue
• BlackLaser pour une protection élevée contre la corrosion et une longue durée de vie
• Marquage de la taille au laser et donc résistant à l'abrasion
• Phosphaté au zinc
• Clés mâles coudées pour vis TORX® intérieures
• Avec tête sphérique TORX® sur la branche longue
• BlackLaser pour une protection élevée contre la corrosion et une longue durée de vie
• Marquage de la taille au laser et donc résistant à l'abrasion
• Phosphaté au zinc
| Numéro d'article | WL89213 |
| Modèle | 967 PKXL TORX® |
| Fabricant | WERA |
| Numéro d'article du fabricant | 05024464001 |
| Longueur | 126 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Hauteur | 4 mm |
| Longueur avec emballage | 160 mm |
| Largeur avec emballage | 82 mm |
| Hauteur avec emballage | 24 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| VDE | non |
| Type à vis | TX15 |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Longueur de l'outil | 123 mm |
| Données du fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |