Transpallet con bilancia 2122 - 2 to. Lunghezza forche 1150 mm
• Servizio pacchi: montato
• Capacità di carico totale (kg): 2000
• Lunghezza totale (mm): 1550
• Larghezza totale (mm): 540
• Campo di sollevamento (mm): 85 - 205
• Lunghezza forche (mm): 1150
• Larghezza forche (mm): 160
• Larghezza di trasporto (mm): 540
• Pneumatici: poliuretano
• Dimensioni ruota (mm): 180 x 50
• Materiale del rullo della forcella: Poliuretano Tandem
• Diametro del rullo della forcella x larghezza (mm): 70 x 70
• Capacità di carico totale (kg): 2000
• Lunghezza totale (mm): 1550
• Larghezza totale (mm): 540
• Campo di sollevamento (mm): 85 - 205
• Lunghezza forche (mm): 1150
• Larghezza forche (mm): 160
• Larghezza di trasporto (mm): 540
• Pneumatici: poliuretano
• Dimensioni ruota (mm): 180 x 50
• Materiale del rullo della forcella: Poliuretano Tandem
• Diametro del rullo della forcella x larghezza (mm): 70 x 70
| Articolo n. | WL79698 |
| Produttore | FETRA |
| Codice articolo del produttore | 2122 |
| Lunghezza | 1550 mm |
| Larghezza | 690 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Colore | Giallo |
| Incl. batteria | No |
| Tipo di dispositivo di trasporto | Transpallet |
| Capacità di carico | 2000 kg |
| Pneumatici | Poliuretano |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |