Borsa pieghevole 6000 per 4 chiavi a cricchetto Joker, vuota, 290 x 100 mm
Robusta borsa per 4 chiavi Joker. Con etichetta in gomma.
• Offre spazio per 4 chiavi a cricchetto Maul "JOKER".
• Borsa pieghevole per 4 chiavi a cricchetto aperte Joker, vuota
• Robusta borsa con robusta chiusura in velcro e passante per appenderla
• Offre spazio per 4 chiavi a cricchetto Maul "JOKER".
• Borsa pieghevole per 4 chiavi a cricchetto aperte Joker, vuota
• Robusta borsa con robusta chiusura in velcro e passante per appenderla
| Articolo n. | WL91217 |
| Modello | 9453 |
| Produttore | WERA |
| Codice articolo del produttore | 05671383001 |
| Lunghezza | 285 mm |
| Larghezza | 95 mm |
| Altezza | 20 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 285 mm |
| Larghezza con imballaggio | 95 mm |
| Altezza con imballaggio | 20 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |