Tournevis Xonic pour vis Torx®, T15 x 80 mm
• Poignée ergonomique avec capuchon rotatif pour un contrôle optimal du mouvement de rotation, même aux couples les plus faibles
• Tige en acier au chrome-vanadium de haute qualité pour une résistance et une durabilité exceptionnelles
• Des conseils précis pour des réglages précis et un vissage sans dommage
• Lames noires, non chromées, pour éviter les reflets et l'écaillage des particules de chrome
• Capuchons à code couleur pour faciliter la reconnaissance
• Taille : TX15
• Diamètre de la lame : 4,0 mm
• Longueur visible de la lame : 80 mm
• Longueur totale : 177 mm
• Tige en acier au chrome-vanadium de haute qualité pour une résistance et une durabilité exceptionnelles
• Des conseils précis pour des réglages précis et un vissage sans dommage
• Lames noires, non chromées, pour éviter les reflets et l'écaillage des particules de chrome
• Capuchons à code couleur pour faciliter la reconnaissance
• Taille : TX15
• Diamètre de la lame : 4,0 mm
• Longueur visible de la lame : 80 mm
• Longueur totale : 177 mm
| Numéro d'article | WL25250 |
| Modèle | 4877X-TX-15x80 |
| Fabricant | C.K |
| Numéro d'article du fabricant | T4877X 15 |
| Largeur | 4 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Longueur avec emballage | 17 mm |
| Largeur avec emballage | 46 mm |
| Hauteur avec emballage | 227 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Poids net (fabricant) | 21 g |
| Poids brut du (fabricant) | 28 g |
| VDE | non |
| Type à vis | TX15 |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Dimensions de l'emballage | unique |
| Type de tournevis | tournevis normaux |
| Longueur de l'outil | 177 mm |
| Applications (tournevis) | vis TORX |
| Données du fabricant du GPSR | Carl Kammerling International Bendahler Straße 110 DE-42285 Wuppertal www.ck-tools.com |