Tuyau de raccord 7,5 m, D: 32 mm
| Numéro d'article | WL26024 |
| Modèle | CH0123 |
| Fabricant | OKI |
| Numéro d'article du fabricant | CH0123 |
| Longueur | 7500 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Couleur | noir |
| Diamètre | 32 mm |
| Batterie incluse | non |
| Atteindre | 7500 mm |
| Diamètre du tuyau | 32 mm |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Données du fabricant du GPSR | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.ok-international.com |