Brosse de nettoyage ESD, dure, longueur des poils 32mm
La brosse de nettoyage ESD est un outil compact pour le nettoyage en douceur des composants et surfaces électroniques sensibles. Elle est conforme aux normes ESD et dissipe les charges électrostatiques de manière fiable.
La brosse mesure 8 x 25 x 165 mm et dispose de poils noirs et durs de 32 mm de long qui atteignent même les endroits les plus étroits. Grâce à son matériau conducteur, elle convient parfaitement à une utilisation dans les ateliers d'électronique, les laboratoires et les environnements de fabrication.
La brosse mesure 8 x 25 x 165 mm et dispose de poils noirs et durs de 32 mm de long qui atteignent même les endroits les plus étroits. Grâce à son matériau conducteur, elle convient parfaitement à une utilisation dans les ateliers d'électronique, les laboratoires et les environnements de fabrication.
| Numéro d'article | WL32766 |
| Modèle | 41-099-0090 |
| Fabricant | DIVERS |
| Numéro d'article du fabricant | 41-099-0090 |
| Longueur | 8 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Données du fabricant du GPSR | Weidinger GmbH Hertha-Sponer-Str. 1a DE-82216 Gernlinden www.weidinger.eu |