Pince combinée Classic avec DynamicJoint et OptiGrip Z 01 0 01 180mm Classic; Pince combinée
• Pince universelle pour attraper et tenir, ainsi que couper les fils et câbles métalliques souples et durs
• Matériau : Acier d'outil C 70 haut de gamme, trempé et revenu
• Matériau : OptiGrip - La nouvelle surface de préhension avec « support à trois pionts » garantit un maintient optimal de la pièce à usiner lors du travail. • Lames trempées également par induction, trempé à env. 64 HRC Le Wiha DynamicJoint assure une transmission optimale de la force manuelle aux lames.
• Forme de la tête : lame extra longue pour les câbles plats et ronds
• Matériau : Acier d'outil C 70 haut de gamme, trempé et revenu
• Matériau : OptiGrip - La nouvelle surface de préhension avec « support à trois pionts » garantit un maintient optimal de la pièce à usiner lors du travail. • Lames trempées également par induction, trempé à env. 64 HRC Le Wiha DynamicJoint assure une transmission optimale de la force manuelle aux lames.
• Forme de la tête : lame extra longue pour les câbles plats et ronds
| Numéro d'article | WL34381 |
| Modèle | Z 01 0 01 |
| Nom alternatif de l'article | Z01018001 |
| Fabricant | WIHA |
| Numéro d'article du fabricant | 26706 |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Normes | DIN ISO 5746 |
| Série de produits | Z 01 0 01 |
| Poids brut du (fabricant) | 244 g |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Longueur de l'outil | 180 mm |
| Valeur de coupe diamètre du fil (dur) | 2,2 mm |
| Valeur de coupe diamètre du fil (moyen) | 3,4 mm |
| Diamètre de valeur de coupe (corde à piano) | 1,8 mm |
| Type de pince | pince universelle |
| Données du fabricant du GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |