Pannes à souder/dessouder de la série C105 pour fers à souder Nano NT105-A et pincette à dessouder Nano NP105
| Numéro d'article | WL34984 |
| Modèle | 0011568 |
| Fabricant | JBC |
| Numéro d'article du fabricant | 0011568 |
| Longueur avec emballage | 106 mm |
| Largeur avec emballage | 45 mm |
| Hauteur avec emballage | 12 mm |
| Contenu de la livraison | 1 x C105-101 1 x C105-103 2 x C105-105 1 x C105-107 1 x C105-112 2 x C105-113 |
| Unité de vente | 1 set |
| Unité de contenu | 1 ensemble |
| Série de produits | C105 |
| Série de conseils | C105 |
| Chauffage intégré inclus | oui |
| Forme de la pointe | pointu |
| Alignement des pointes | fléchi |
| Pince à dessouder assortie | NT105, NP105 |
| Pièce à main assortie | NP105 NT105 |
| Pièce à main assortie | NT105, NP105 |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | JBC Soldering SL Ramón y Cajal 3 ES-08750 Molins De Rei www.jbctools.com |