Étagère Sintro inclinable pour récipient euronorme, 615x415 mm
• dans l'inclinaison de 0° à 25° réglable en continu
• Bande de carton recto et verso
• convient pour le stockage des conteneurs Euronorm de dimensions 600 x 400 mm
• jusqu'à 30 kg de capacité de charge
• y compris le bras multifonctionnel
• Bande de carton recto et verso
• convient pour le stockage des conteneurs Euronorm de dimensions 600 x 400 mm
• jusqu'à 30 kg de capacité de charge
• y compris le bras multifonctionnel
| Numéro d'article | WL36382 |
| Modèle | 39.637.70 |
| Gamme de modèles | Sintro |
| Fabricant | KARL |
| Numéro d'article du fabricant | 39.637.70 |
| Largeur | 615 mm |
| Profondeur | 415 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Informations sur la couleur du fabricant | gris clair |
| Couleur | gris |
| Batterie incluse | non |
| Capacité de charge | 30 kg |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Données du fabricant du GPSR | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |