ESD Quadro-CAR, équipement de base, roulettes, gris, 735 x 600 x 1100 mm
• comme station d'essai mobile ou pour la fourniture de matériel
• 4 roulettes pivotantes (Ø 100 mm), 2 roulettes pivotantes verrouillables
• Largeur x profondeur Cadre grillagé : 735 x 600 mm, largeur libre : 620 mm
• Conformité à l'EDD en tant que norme grâce à l'utilisation exclusive de matériaux conducteurs
• Capacité de charge : 210 kg
• 4 roulettes pivotantes (Ø 100 mm), 2 roulettes pivotantes verrouillables
• Largeur x profondeur Cadre grillagé : 735 x 600 mm, largeur libre : 620 mm
• Conformité à l'EDD en tant que norme grâce à l'utilisation exclusive de matériaux conducteurs
• Capacité de charge : 210 kg
| Numéro d'article | WL36723 |
| Modèle | 18.405.70 |
| Gamme de modèles | Quadro |
| Fabricant | KARL |
| Numéro d'article du fabricant | 18.405.70 |
| Largeur | 735 mm |
| Hauteur | 1100 mm |
| Profondeur | 600 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Informations sur la couleur du fabricant | gris clair |
| Couleur | gris |
| Batterie incluse | non |
| Capacité de charge | 210 kg |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Données du fabricant du GPSR | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |