Filtre à gaz pour AD500/1000/1500
• Type Filtre à gaz
• Dimensions (mm) env. 243H x 493W x 596D
• Matériau du filtre Charbon actif imprégné
• Fabrication Boîtier en acier galvanisé, scellé avec un composé d'étanchéité en polyuréthane
• Poids du charbon Environ 29 kg
• pour AD500/1000/1500
• Dimensions (mm) env. 243H x 493W x 596D
• Matériau du filtre Charbon actif imprégné
• Fabrication Boîtier en acier galvanisé, scellé avec un composé d'étanchéité en polyuréthane
• Poids du charbon Environ 29 kg
• pour AD500/1000/1500
| Numéro d'article | WL46548 |
| Modèle | A1030061 |
| Fabricant | BOFA |
| Numéro d'article du fabricant | 1UA1030061 |
| Longueur | 596 mm |
| Largeur | 493 mm |
| Hauteur | 243 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Type de filtre | filtre principal |
| Série d'appareils | AD 1000 AD 1500 AD 500 |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | BOFA International Ltd Balena Close 21-22 GB-BH17 7DX Poole www.bofa.co.uk |