Bit Professional hexagonal 1/4" (39182), 5,0, 90 mm, paquet de 5
• Répond à vos exigences : Embouts robustes et parfaitement adaptés pour les vissages généraux dans l'artisanat ou l'industrie.
• Gain de temps : Identification simple et rapide de la taille du profil grâce au marquage laser contrasté
• Augmente votre efficacité : Meilleures propriétés de concentricité pour des processus de vissage stables
• Application : Pour les vissages de tous types dans l'artisanat et l'industrie.
• Gain de temps : Identification simple et rapide de la taille du profil grâce au marquage laser contrasté
• Augmente votre efficacité : Meilleures propriétés de concentricité pour des processus de vissage stables
• Application : Pour les vissages de tous types dans l'artisanat et l'industrie.
| Numéro d'article | WL52366 |
| Modèle | 70430050090 |
| Nom alternatif de l'article | 70430050090 |
| Fabricant | WIHA |
| Numéro d'article du fabricant | 39182 |
| Unité de vente | 1 VPE |
| Unité de contenu | 5 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Série de produits | 7043 Z |
| Poids brut du (fabricant) | 23 g |
| Longueur du bit | 90 mm |
| VDE | non |
| Type à vis | hexagonal |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Dimensions de l'emballage | set |
| Douille hexagonale | 5 mm |
| Longueur de l'outil | 90 mm |
| Données du fabricant du GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |