Clé à œil double sans étincelles, à dégagement profond, 16 x 17 mm, en cuivre au béryllium, 220 mm
Les outils anti-étincelles sont utilisés dans les zones où il existe un risque potentiel d'incendie ou d'explosion dû aux étincelles. Clé à œil double sans étincelles, à gorge profonde, 16 x 17 mm, en cuivre au béryllium, 220 mm.
• Fabriquée en cuivre au béryllium
• Clés mixtes avec deux largeurs de clé différentes
• Idéale pour les espaces restreints et les encastrements
• Conforme aux normes de produits selon la norme DIN 837
• Les outils anti-étincelles sont utilisés dans les zones où il existe un risque potentiel d'incendie ou d'explosion dû aux étincelles.
• Antimagnétique, extrêmement résistant à la corrosion
• Fabriquée en cuivre au béryllium
• Clés mixtes avec deux largeurs de clé différentes
• Idéale pour les espaces restreints et les encastrements
• Conforme aux normes de produits selon la norme DIN 837
• Les outils anti-étincelles sont utilisés dans les zones où il existe un risque potentiel d'incendie ou d'explosion dû aux étincelles.
• Antimagnétique, extrêmement résistant à la corrosion
| Numéro d'article | WL52871 |
| Modèle | NSB011-1617 |
| Fabricant | BAHCO |
| Numéro d'article du fabricant | NSB011-1617 |
| Longueur | 220 mm |
| Largeur | 28 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Matériau de l'outil | Acier amagnétique Cuivre béryllium |
| Dimensions de l'emballage | unique |
| Type de clé polygonale | Clé à anneau Doppler |
| Taille de la clé | 16 mm 17 mm |
| Données du fabricant du GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |