Clé mixte à percussion sans étincelles de 35 mm en cuivre au béryllium, 205 mm
Les outils sans étincelles sont utilisés dans les zones où il existe un risque potentiel d'incendie ou d'explosion dû aux étincelles. Clé polygonale à frapper de 35 mm en cuivre au béryllium, 205 mm.
• Fabriquée en cuivre au béryllium.
• À utiliser avec un marteau pour le serrage de gros boulons et écrous.
• DIN 7444
• Les outils anti-étincelles sont utilisés dans les zones où il existe un risque potentiel d'incendie ou d'explosion dû aux étincelles.
• Antimagnétique, extrêmement résistant à la corrosion
• Fabriquée en cuivre au béryllium.
• À utiliser avec un marteau pour le serrage de gros boulons et écrous.
• DIN 7444
• Les outils anti-étincelles sont utilisés dans les zones où il existe un risque potentiel d'incendie ou d'explosion dû aux étincelles.
• Antimagnétique, extrêmement résistant à la corrosion
| Numéro d'article | WL52946 |
| Modèle | NSB104-35 |
| Fabricant | BAHCO |
| Numéro d'article du fabricant | NSB104-35 |
| Longueur | 205 mm |
| Largeur | 116 mm |
| Hauteur | 23 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Matériau de l'outil | Acier amagnétique Cuivre béryllium |
| Dimensions de l'emballage | unique |
| Type de clé polygonale | Clé à molette en laiton |
| Taille de la clé | 35 mm |
| Données du fabricant du GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |