Pince pour circlips extérieurs à mâchoires droites, brunie 215 mm
Pour circlips extérieurs
• Pour circlips extérieurs
• Poignées revêtues de PVC
• Alliage d'acier haute performance
• Brunie, traitée contre la rouille
• Pour circlips extérieurs
• Avec ressort d'ouverture
• Avec mâchoires droites et pointes forgées
• Pour circlips extérieurs
• Poignées revêtues de PVC
• Alliage d'acier haute performance
• Brunie, traitée contre la rouille
• Pour circlips extérieurs
• Avec ressort d'ouverture
• Avec mâchoires droites et pointes forgées
| Numéro d'article | WL54919 |
| Modèle | 2900-215 |
| Fabricant | BAHCO |
| Numéro d'article du fabricant | 2900-215 |
| Longueur | 215 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 21 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| VDE | non |
| Largeur de la tête | 31 mm |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Matériau de l'outil | alliage d'acier à haute performance |
| Dimensions de l'emballage | unique |
| Type de pince | Pince pour anneaux de retenue externes |
| Données du fabricant du GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |