Carreau de marquage au sol avec logo ESD, X-Lock, jaune, 497 x 497 x 7 mm, 1 pièce
Pictogramme ESD, Carreau de sol env. 497 x 497 mm, épaisseur 7 mm, Nouvelle connexion X-Lock, ATTENTION : uniquement à caractère optique, Carreau non disponible en version ESD.
• Fabriqué en Grande-Bretagne selon les normes ISO9001.
• PVC conforme à la norme REACH
• 497mm x 497mm x 7mm
• EN 1081, EN 1815 & EN6356
• La résistance de surface des dalles est comprise entre 3,0 x 10⁴ ohms/m2 et 3 x 10⁶ ohms
• Résistance de contact est comprise entre 3,6 x 10⁵ Ohm et 9,5 x10⁵ Ohm
• Résistant au feu - classe Bfl s1
• Antidérapant
• Résistant aux produits chimiques
• Réduit la poussière et le bruit
• Pose click-and-use
• Isolation du sol contre le froid et l'humidité
• Fabriqué en Grande-Bretagne selon les normes ISO9001.
• PVC conforme à la norme REACH
• 497mm x 497mm x 7mm
• EN 1081, EN 1815 & EN6356
• La résistance de surface des dalles est comprise entre 3,0 x 10⁴ ohms/m2 et 3 x 10⁶ ohms
• Résistance de contact est comprise entre 3,6 x 10⁵ Ohm et 9,5 x10⁵ Ohm
• Résistant au feu - classe Bfl s1
• Antidérapant
• Résistant aux produits chimiques
• Réduit la poussière et le bruit
• Pose click-and-use
• Isolation du sol contre le froid et l'humidité
| Numéro d'article | WL60406 |
| Fabricant | ECOTILE |
| Numéro d'article du fabricant | 13.2322 / 7 MM |
| Longueur | 497 mm |
| Largeur | 497 mm |
| Hauteur | 7 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Informations sur la couleur du fabricant | jaune (RAL 1023) |
| Couleur | jaune |
| Batterie incluse | non |
| Système de connexion | X-Lock |
| Texture de surface | aplanir |
| Force | 7 mm |
| Type de surface | Carreau de sol avec marquage |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | ecotile Flooring Sedgwick Road Unit 15 GB-LU4 9DT Luton www.ecotileflooring.com |