Sachet d'emballage ESD CARBOSTAT, noir, 350 x 450 x 0,08 mm, 100 pièces
• Film à conductivité de volume permanente
• Effet protecteur contre les champs électrostatiques
• Peut être soudé
• Recyclable
• Impression standard : désignation du type, marquage ESD, symbole de recyclage et n° de LOT.
• Effet protecteur contre les champs électrostatiques
• Peut être soudé
• Recyclable
• Impression standard : désignation du type, marquage ESD, symbole de recyclage et n° de LOT.
| Numéro d'article | WL60916 |
| Modèle | 3210.350x450 |
| Fabricant | WARMBIER |
| Numéro d'article du fabricant | 3210.162 |
| Largeur | 350 mm |
| Hauteur | 450 mm |
| Unité de vente | 1 VPE |
| Unité de contenu | 100 pièce |
| Informations sur la couleur du fabricant | noir |
| Couleur | noir |
| Matériel | Copolymère |
| Batterie incluse | non |
| Résistance de fuite typique | 10⁴ - 10⁵ Ohm |
| Poids brut du (fabricant) | 2,4 kg |
| Épaisseur du film | 0,08 mm |
| Fermeture à glissière | non |
| Propriétés de l'emballage | conducteur |
| Refermable | non |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Données du fabricant du GPSR | Wolfgang WARMBIER Untere Gießwiesen 21 DE-78247 Hilzingen www.warmbier.com |