Pincette de précision forme aiguille, 135 mm
Pour les travaux de montage les plus fins. Pointes extra fines. Surfaces de préhension lisses. Inoxydable, antimagnétique. Maté anti-éblouissant. Forme américaine, stable. forme droite. inoxydable, antimagnétique, résistant aux acides.
• Pour les travaux de montage les plus fins
• Pointes extra fines
• Surfaces de préhension lisses
• Inoxydables, antimagnétiques
• Mates sans reflets
• Pour les travaux de montage les plus fins
• Pointes extra fines
• Surfaces de préhension lisses
• Inoxydables, antimagnétiques
• Mates sans reflets
| Numéro d'article | WL61865 |
| Modèle | 92 22 13 |
| Fabricant | KNIPEX |
| Numéro d'article du fabricant | 92 22 13 |
| Longueur | 130 mm |
| Largeur | 11 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Longueur avec emballage | 170 mm |
| Largeur avec emballage | 44 mm |
| Hauteur avec emballage | 20 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Type d'emballage | Paquet individuel |
| Batterie incluse | non |
| Conforme RoHS | non |
| Poids net (fabricant) | 34 g |
| Surface | inoxydable, antimagnétique, résistant aux acides. |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Longueur de l'outil | 135 mm |
| Type de pince à épiler | Pincette de précision |
| Forme de la pointe (pince à épiler) | pointu |
| Données du fabricant du GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |