Clé polygonale, chromée, coudée, ouverture de clé 13 mm, 185 mm
Clé à molette coudée. Outil de base chromé. - Ouverture de clé : 13mm - Longueur l max : 185mm - Épaisseur de tête a max : 11mm - Hauteur du coude h max : 23mm - Largeur de tête b max : 21,5mm
• Coudé
• Outil de base chromé
• Coudé
• Outil de base chromé
| Numéro d'article | WL62187 |
| Modèle | 98 01 13 |
| Fabricant | KNIPEX |
| Numéro d'article du fabricant | 98 01 13 |
| Longueur | 200 mm |
| Largeur | 19 mm |
| Hauteur | 33 mm |
| Longueur avec emballage | 213 mm |
| Largeur avec emballage | 75 mm |
| Hauteur avec emballage | 49 mm |
| Volume avec emballage | 0,799 dm³ |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Type d'emballage | Paquet individuel |
| Batterie incluse | non |
| Normes | DIN EN 60900 | IEC 60900 |
| Conforme RoHS | non |
| Poids net (fabricant) | 125 g |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Longueur de l'outil | 185 mm |
| Taille de la clé | 13 mm |
| Taille de la clé | 13 mm |
| Données du fabricant du GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |