Sabot blanc/rouge avec impression - 48, 7313 Chaussures professionnelles Dynamic femmes / hommes, OB
• Chaussures professionnelles Dynamic
• EN ISO 20347:2012
• Bride de talon rabattable, réglable
• Semelle intérieure Active Comfort échangeable (art. 352610)
• Antistatique
• Semelle ORTHOstat possible
• Semelle extérieure Dynamic B rouge
• SRC
• Semelle extérieure en TPU antidérapante
• Cuir lisse
• Détail sangle de talon réglable
• EN ISO 20347:2012
• Bride de talon rabattable, réglable
• Semelle intérieure Active Comfort échangeable (art. 352610)
• Antistatique
• Semelle ORTHOstat possible
• Semelle extérieure Dynamic B rouge
• SRC
• Semelle extérieure en TPU antidérapante
• Cuir lisse
• Détail sangle de talon réglable
| Numéro d'article | WL65345 |
| Modèle | 7313 |
| Fabricant | ABEBA |
| Numéro d'article du fabricant | 7313-48 |
| Longueur avec emballage | 350 mm |
| Largeur avec emballage | 250 mm |
| Hauteur avec emballage | 150 mm |
| Unité de vente | 1 paire |
| Unité de contenu | 1 paire |
| Couleur | blanc |
| Batterie incluse | non |
| Poids net (fabricant) | 1,24 kg |
| Genre | unisexe |
| Capuchon de protection | non |
| Type de chaussures | sabots |
| Classe de sécurité | OB |
| Largeur de la chaussure | W10 (largeur standard) |
| Pointure de chaussures UE | 48 |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | ABEBA Spezialschuh-Ausstatter GmbH Schlackenbergstraße 5 DE-66386 St. Ingbert www.abeba.com |