Piétement de table ESD Basic, gris clair
• revêtement par poudre conducteur, gris clair (RAL 7035)
• Possibilité de fixation pour barrette de raccordement électrique ou rail de support pour blocs multiprises
• Plaque de recouvrement en stratifié dur ESD
• bâti en profilé d'acier stable
•Plaque de recouvrement gris clair, plaque support conductrice de volume avec stratifié dur ESD, très dur et résistant à l'abrasion
• Possibilité de fixation pour barrette de raccordement électrique ou rail de support pour blocs multiprises
• Plaque de recouvrement en stratifié dur ESD
• bâti en profilé d'acier stable
•Plaque de recouvrement gris clair, plaque support conductrice de volume avec stratifié dur ESD, très dur et résistant à l'abrasion
| Numéro d'article | WL71435 |
| Fabricant | KARL |
| Numéro d'article du fabricant | 34.057.66 |
| Longueur | 1600 mm |
| Largeur | 400 mm |
| Hauteur | 400 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Matériel | stratifié dur ESD |
| Batterie incluse | non |
| Matériau (plateau de table) | Stratifié dur ESD |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Données du fabricant du GPSR | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |