Lame interchangeable hexagonale pour tournevis dynamométrique avec manche à clé 1,5mm (38801)
Application : Pour un vissage contrôlé au couple prédéfini.
Extra : Diamètre de lame très fin pour les vis difficiles d'accès.
Lame : Acier au chrome-vanadium-molybdène de haute qualité, trempé à cœur, argent titane.
• Emballage sous blister : Non
• Article ESD : Non
• Hexagone interne 1 (mm) : 1.5 mm
• Valeur du couple max (Nm) : 0.9 Nm
• Diamètre de la lame hexagonale (mm) : 4 mm
• Longueur totale (mm) : 75 mm
• longueur de la lame visible : 20 mm
• avec pile : Non
Extra : Diamètre de lame très fin pour les vis difficiles d'accès.
Lame : Acier au chrome-vanadium-molybdène de haute qualité, trempé à cœur, argent titane.
• Emballage sous blister : Non
• Article ESD : Non
• Hexagone interne 1 (mm) : 1.5 mm
• Valeur du couple max (Nm) : 0.9 Nm
• Diamètre de la lame hexagonale (mm) : 4 mm
• Longueur totale (mm) : 75 mm
• longueur de la lame visible : 20 mm
• avec pile : Non
| Numéro d'article | WL71966 |
| Nom alternatif de l'article | 283693015 |
| Fabricant | WIHA |
| Numéro d'article du fabricant | 38801 |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Série de produits | 283693 |
| Poids brut du (fabricant) | 8 g |
| VDE | non |
| Type à vis | hexagonal |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Dimensions de l'emballage | unique |
| Douille hexagonale | 1,5 mm |
| Couple (max.) | 0,9 Nm |
| Données du fabricant du GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |