Pica BIG DRY Set de mines FOR ALL rouge/graphite/blanc, emballage SB
Mines de rechange Pica BIG Dry
• Emballage blister
• Universel - pour presque tous les matériaux, qu'ils soient secs ou humides, lisses ou rugueux, poussiéreux ou huileux, clairs ou foncés
• S'efface avec un chiffon humide sur les surfaces lisses
• Le marquage ne perce pas lorsqu'il est recouvert de peinture à dispersion
• Mines rectangulaires de 2x5mm de section, 150mm de long
• 4 mines graphite, 4 mines rouges et 4 mines blanches dans un étui solide.
• Emballage blister
• Universel - pour presque tous les matériaux, qu'ils soient secs ou humides, lisses ou rugueux, poussiéreux ou huileux, clairs ou foncés
• S'efface avec un chiffon humide sur les surfaces lisses
• Le marquage ne perce pas lorsqu'il est recouvert de peinture à dispersion
• Mines rectangulaires de 2x5mm de section, 150mm de long
• 4 mines graphite, 4 mines rouges et 4 mines blanches dans un étui solide.
| Numéro d'article | WL73300 |
| Modèle | Pica BIG DRY |
| Gamme de modèles | Pica BIG DRY |
| Fabricant | PICA |
| Numéro d'article du fabricant | 6045/SB |
| Longueur | 235 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Unité de vente | 1 set |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Couleur de police | multicolore |
| Type d'emballage | Emballage sous blister |
| Couleur | multicolores |
| Batterie incluse | non |
| Emballage sous blister | oui |
| Données du fabricant du GPSR | Pica-Marker GmbH Picastraße 5 DE-91356 Kirchehrenbach www.pica-marker.com |