Roule-bouteille en acier pour 1 bouteille de propane de 11 kg de contenance
• Service colis : monté
• Capacité de charge totale (kg) : 80
• Largeur totale (mm) : 410
• Hauteur totale (mm) : 970
• Nombre de bouteilles (pièces) : 1
• Diamètre des bouteilles (mm) : 300
• Contenu (kg) : 11
• Pneus : TPE
• Dimensions des roues (mm) : 75 x 25
• Capacité de charge totale (kg) : 80
• Largeur totale (mm) : 410
• Hauteur totale (mm) : 970
• Nombre de bouteilles (pièces) : 1
• Diamètre des bouteilles (mm) : 300
• Contenu (kg) : 11
• Pneus : TPE
• Dimensions des roues (mm) : 75 x 25
| Numéro d'article | WL80055 |
| Fabricant | FETRA |
| Numéro d'article du fabricant | 51300T-S |
| Largeur | 410 mm |
| Hauteur | 970 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Couleur | bleu |
| Batterie incluse | non |
| Type de dispositif de transport | diable à bouteille |
| Capacité de charge | 80 kg |
| Pneus | TPE |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |