Pince universelle pointue, isolée, avec gaine multicomposants, testée VDE, oeillet de fixation, chromée, 145 mm (carte SB/blister)
| Numéro d'article | WL80593 |
| Modèle | 08 26 145 T BK |
| Fabricant | KNIPEX |
| Numéro d'article du fabricant | 08 26 145 T BK |
| Longueur | 154 mm |
| Largeur | 59 mm |
| Hauteur | 26 mm |
| Longueur avec emballage | 245 mm |
| Largeur avec emballage | 85 mm |
| Hauteur avec emballage | 2 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Type d'emballage | Emballage sous blister |
| Batterie incluse | non |
| Normes | IEC 60900 |
| Poids net (fabricant) | 195 g |
| VDE | oui |
| Facette | Tranchant avec facette |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Fixation pour protection antichute | ja |
| Isolé | oui |
| Longueur de l'outil | 145 mm |
| Prise (expression) | Gaines multi-composants |
| Câble en cuivre de valeur de coupe, toronné | 16 mm² |
| Câble en cuivre à valeur de coupe, toronné (diamètre) | 8 mm |
| Type de pince | pince universelle |
| Données du fabricant du GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |