Bloc de tiroirs ESD 45 avec roulettes
Blocs tiroirs en acier de haute qualité avec verrouillage central pour le rangement d'outils et de petites pièces.
| Numéro d'article | WL85157 |
| Fabricant | TRESTON |
| Numéro d'article du fabricant | 60749303 |
| Longueur | 450 mm |
| Largeur | 520 mm |
| Hauteur | 800 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Couleur | gris clair |
| Matériel | Acier revêtu de poudre époxy |
| Batterie incluse | non |
| Capacité de charge | 150 kg |
| Conforme aux normes ESD | oui |