Porte-outils combinés avec mandrin à serrage rapide, entraînement HIOS, 50 mm
Convient pour embouts à emmanchement Halfmoon 4 mm (Wera série 9) et à emmanchement HIOS 4 mm (Wera série 21) ; avec mandrin à serrage rapide ; emmanchement HIOS 4 mm.
• Pour embouts avec entraînement Halfmoon
• Pour embouts avec entraînement HIOS
• Avec mandrin à serrage rapide
• Avec entraînement HIOS de 4 mm
• Pour embouts avec entraînement Halfmoon
• Pour embouts avec entraînement HIOS
• Avec mandrin à serrage rapide
• Avec entraînement HIOS de 4 mm
| Numéro d'article | WL89513 |
| Modèle | 898/21 |
| Fabricant | WERA |
| Numéro d'article du fabricant | 05051502001 |
| Longueur | 50 mm |
| Largeur | 15 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Longueur avec emballage | 58 mm |
| Largeur avec emballage | 34 mm |
| Hauteur avec emballage | 15 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Longueur de l'outil | 50 mm |
| Données du fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |