Bit-Check 7 TX Universal 1, 7 pièces
6 embouts TORX® Wera clairement disposés dans un espace réduit dans le Bit-Check pratique. Embouts Wera durs et résistants pour une utilisation universelle. 1 porte-embouts universel 893/4/1 K à placer dans la visseuse ou à utiliser dans le mandrin de la perceuse électronique.
• Bit-Check multi-composants relevable.
• Porte-embouts universel avec douille en acier inoxydable et puissant aimant permanent
• Embouts durs et résistants, pour une utilisation universelle
• Le plastique du Bit-Check garantit une grande robustesse et une longue durée de vie
• Pour le logement dans la visseuse ou dans la perceuse électronique
• Bit-Check multi-composants relevable.
• Porte-embouts universel avec douille en acier inoxydable et puissant aimant permanent
• Embouts durs et résistants, pour une utilisation universelle
• Le plastique du Bit-Check garantit une grande robustesse et une longue durée de vie
• Pour le logement dans la visseuse ou dans la perceuse électronique
| Numéro d'article | WL89560 |
| Modèle | Bit-Check 7 TX Universal 1 |
| Fabricant | WERA |
| Numéro d'article du fabricant | 05056294001 |
| Longueur | 69 mm |
| Largeur | 65 mm |
| Hauteur | 12 mm |
| Longueur avec emballage | 331 mm |
| Largeur avec emballage | 145 mm |
| Hauteur avec emballage | 72 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Nombre de pièces dans le jeu d'outils | 7 pièces |
| Données du fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |