Clé polygonale à insertion, 9x12 mm, 9x12 x 11 x 41 mm
Clé polygonale à emmancher, pour têtes de vis ou écrous hexagonaux, pour clés dynamométriques de la série Click-Torque X avec logement 9x12 mm.
• Outil d'insertion carré 9x12 mm
• Pour clés dynamométriques de la série Click-Torque X avec prise 9x12 mm.
• Application : têtes de vis ou écrous hexagonaux.
• Avec blocage de la goupille
• Grâce à l'exécution en acier au chrome-vanadium, les outils à emboîter conviennent pour des charges élevées
• Outil d'insertion carré 9x12 mm
• Pour clés dynamométriques de la série Click-Torque X avec prise 9x12 mm.
• Application : têtes de vis ou écrous hexagonaux.
• Avec blocage de la goupille
• Grâce à l'exécution en acier au chrome-vanadium, les outils à emboîter conviennent pour des charges élevées
| Numéro d'article | WL90462 |
| Modèle | 7771 |
| Fabricant | WERA |
| Numéro d'article du fabricant | 05078624001 |
| Longueur | 122 mm |
| Largeur | 83 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Longueur avec emballage | 122 mm |
| Largeur avec emballage | 83 mm |
| Hauteur avec emballage | 15 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Longueur de l'outil | 41 mm |
| Taille de la clé | 11 mm |
| Données du fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |