Contrôleur de phase unipolaire, 0,5 x 3 x 70 mm
Contrôleur de phase unipolaire jusqu'à 250 V de tension alternative. Avec clip de fixation pratique.
• Contrôleur de phase unipolaire jusqu'à 250 V c.a.
• Poignée Kraftform avec clip de fixation stable
• Avec protection hexagonale contre le roulement
• Contrôleur de phase unipolaire jusqu'à 250 V c.a.
• Poignée Kraftform avec clip de fixation stable
• Avec protection hexagonale contre le roulement
| Numéro d'article | WL90584 |
| Modèle | 247 SB |
| Fabricant | WERA |
| Numéro d'article du fabricant | 05100100001 |
| Longueur | 200 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Longueur avec emballage | 246 mm |
| Largeur avec emballage | 89 mm |
| Hauteur avec emballage | 62 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Longueur de la lame | 70 mm |
| Largeur de la lame | 3 mm |
| Épaisseur de la lame | 0,5 mm |
| Données du fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |