Pince Weller Xcelite - mâchoires lisses
La pince Weller® Xcelite® Micro Series - mâchoires lisses a un profil mince pour une grande portée et un accès dans des espaces restreints.
• Outil polyvalent avec des propriétés de maintien exceptionnelles.
• Serre les fils pour la soudure
• Agit comme un dissipateur thermique et récupère les petites pièces dans les endroits difficiles d'accès
• Fabriqué avec précision en acier inoxydable parfaitement trempé
• Construction en boîte-joint Fermeture encliquetable à 3 positions
• Outil polyvalent avec des propriétés de maintien exceptionnelles.
• Serre les fils pour la soudure
• Agit comme un dissipateur thermique et récupère les petites pièces dans les endroits difficiles d'accès
• Fabriqué avec précision en acier inoxydable parfaitement trempé
• Construction en boîte-joint Fermeture encliquetable à 3 positions
| Numéro d'article | WL92812 |
| Modèle | Micro Series |
| Fabricant | WELLER |
| Numéro d'article du fabricant | 378SMMVN |
| Longueur | 139,7 mm |
| Longueur avec emballage | 199,39 mm |
| Largeur avec emballage | 97,79 mm |
| Hauteur avec emballage | 19,05 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Couleur | bleu |
| Batterie incluse | non |
| Largeur de la tête | 13,5 mm |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Épaisseur de la tête | 3,2 mm |
| Longueur de la tête | 38,1 mm |
| Données du fabricant du GPSR | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Straße 2 DE-74354 Besigheim www.weller-tools.com |