Pince universelle Weller Xcelite
La pince universelle Weller® Xcelite® est une pince à mâchoires étroites avec une ouverture de 3 mâchoires jusqu'à 1/2".
• Pour saisir fermement et boucler des fils.
• Fonction de coupe latérale
• En acier allié forgé, fabriqué avec précision et scientifiquement proportionné
• Poignée rembourrée à revêtement plastique pour un effet de levier maximal
• Poignée rembourrée à revêtement plastique pour un effet de levier maximal
• Pour saisir fermement et boucler des fils.
• Fonction de coupe latérale
• En acier allié forgé, fabriqué avec précision et scientifiquement proportionné
• Poignée rembourrée à revêtement plastique pour un effet de levier maximal
• Poignée rembourrée à revêtement plastique pour un effet de levier maximal
| Numéro d'article | WL92814 |
| Modèle | Pro Series |
| Fabricant | WELLER |
| Numéro d'article du fabricant | 50CGV |
| Longueur | 127 mm |
| Longueur avec emballage | 222,25 mm |
| Largeur avec emballage | 76,2 mm |
| Hauteur avec emballage | 12,7 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Couleur | rouge |
| Batterie incluse | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Données du fabricant du GPSR | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Straße 2 DE-74354 Besigheim www.weller-tools.com |