Hammer-Netzlötkolben 300 W, 325SLD
Dieser robuste Lötkolben ist leistungsstark und hat eine große Kapazität.
Ideal für die Arbeit mit Elektrizität, Leistungselektronik, Autoelektrik und allgemeine industrielle Aufgaben.
Er wird mit der langlebigen Spitze 325D (0350170) geliefert.
• für 230V-Stromversorgung
• Leistung: 300W
• Max. Temperatur: 550 ºC
• Zeit bis zum Erreichen von 325 C: 10 Minuten
• Langlebige Spitze (LD) 150D Ref. 0350170
• Nettogewicht: 1,15 kg (2.53lb)
• Gewicht der Verpackung: 1,270 kg (2,80 lb)
• Abmessungen der Verpackung
• 400 x 140 x 50 mm
• 15,75 x 5,51 x 1,97 Zoll
Ideal für die Arbeit mit Elektrizität, Leistungselektronik, Autoelektrik und allgemeine industrielle Aufgaben.
Er wird mit der langlebigen Spitze 325D (0350170) geliefert.
• für 230V-Stromversorgung
• Leistung: 300W
• Max. Temperatur: 550 ºC
• Zeit bis zum Erreichen von 325 C: 10 Minuten
• Langlebige Spitze (LD) 150D Ref. 0350170
• Nettogewicht: 1,15 kg (2.53lb)
• Gewicht der Verpackung: 1,270 kg (2,80 lb)
• Abmessungen der Verpackung
• 400 x 140 x 50 mm
• 15,75 x 5,51 x 1,97 Zoll
| Artikel-Nr. | WL22366 |
| Modell | 325SLD |
| Hersteller | JBC |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 352020 |
| Länge mit Verpackung | 440 mm |
| Breite mit Verpackung | 140 mm |
| Höhe mit Verpackung | 50 mm |
| Lieferumfang | Hammer-Netzlötkolben mit Lötspitze 325D (0350170) chisel 26,5 x 7,5 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 1,148 kg |
| Bruttogewicht (Hersteller) | 1,27 kg |
| Nennleistung | 300 W |
| Spannung | 230 V |
| Anheizzeit | 600 s |
| Handstück (Typ) | Netzlötkolben |
| Inkl. Lötspitze | ja |
| Temperaturbereich °C (bis) | 550 °C |
| Passende Spitzen | divers, senior tips |
| Lötspitzenform | angeschrägt |
| Enthaltene Lötspitze | 325D (0350170) chisel 26,5 x 7,5 mm |
| Passende Steuereinheit | Netzbetrieb |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | JBC Soldering SL Ramón y Cajal 3 ES-08750 Molins De Rei www.jbctools.com |