Xonic Schraubendreher für Torx® Schrauben, T15 x 80 mm, 177 mm
• Ergonomisch gestalteter Griff mit drehbarer Muldenkappe für optimale Kontrolle der Drehbewegung auch bei kleinsten Drehmomenten
• Hochqualitativer Chrom-Vanadiumstahlschaft für außergewöhnliche Festigkeit und Dauerhaftigkeit
• Paßgenaue Spitzen für exakte Anpassungen und beschädigungsfreies Eindrehen
• Schwarze Klingen, nicht verchromt, vermeiden Reflexe und Abblättern von Chrompartikeln
• Farbcodierte Muldenkappen zur einfachen Erkennung
• Größe: TX15
• Klingendurchmesser: 4,0 mm
• Sichtbare Klingenlänge: 80 mm
• Gesamtlänge: 177 mm
• Hochqualitativer Chrom-Vanadiumstahlschaft für außergewöhnliche Festigkeit und Dauerhaftigkeit
• Paßgenaue Spitzen für exakte Anpassungen und beschädigungsfreies Eindrehen
• Schwarze Klingen, nicht verchromt, vermeiden Reflexe und Abblättern von Chrompartikeln
• Farbcodierte Muldenkappen zur einfachen Erkennung
• Größe: TX15
• Klingendurchmesser: 4,0 mm
• Sichtbare Klingenlänge: 80 mm
• Gesamtlänge: 177 mm
| Artikel-Nr. | WL25250 |
| Modell | 4877X-TX-15x80 |
| Hersteller | C.K |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T4877X 15 |
| Breite | 4 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Länge mit Verpackung | 17 mm |
| Breite mit Verpackung | 46 mm |
| Höhe mit Verpackung | 227 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 21 g |
| Bruttogewicht (Hersteller) | 28 g |
| VDE | nein |
| Schraubenart | TX15 |
| ESD gerecht | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Werkzeuglänge | 177 mm |
| Anwendung (Schraubendreher) | TORX-Schrauben |
| GPSR Herstellerdaten | Carl Kammerling International Bendahler Straße 110 DE-42285 Wuppertal www.ck-tools.com |