Verbindungsschlauch für BTX-208, Ø 32 mm, 7,5 m
| Artikel-Nr. | WL26024 |
| Modell | CH0123 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | CH0123 |
| Länge | 7500 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 32 mm |
| Inkl. Batterie | nein |
| Reichweite | 7500 mm |
| Rohrdurchmesser | 32 mm |
| ESD gerecht | ja |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.ok-international.com |