Pinzetten-Paar Meißel 1,5mm (0,06")
• Pinzettenspitzen-Serie M
• RoHS konform / bleifrei
• Für: TMT-9000S-1, TMT-9000S-2, MX-500, MX-5000, MX-5200
• Spitzenart: Pinzette
• RoHS konform / bleifrei
• Für: TMT-9000S-1, TMT-9000S-2, MX-500, MX-5000, MX-5200
• Spitzenart: Pinzette
| Artikel-Nr. | WL37740 |
| Modell | M60TZ015 |
| Hersteller | THERMALTRONICS |
| Hersteller-Artikel-Nr. | M60TZ015 |
| Länge mit Verpackung | 183 mm |
| Breite mit Verpackung | 87 mm |
| Höhe mit Verpackung | 11 mm |
| Länge mit Verpackung in Zoll | 7,2 in |
| Breite mit Verpackung in Zoll | 3,4 in |
| Höhe mit Verpackung in Zoll | 0,4 in |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Produktserie | M-Pinzettenspitzen-Serie, 325°C - 358°C |
| Nettogewicht (Hersteller) | 30 g |
| Temperaturbereich °C | 325 – 358 °C |
| Lötspitze oder Entlötspitze | Entlötspitze |
| Spitzenserie | M-Serie |
| Spitzenlänge | 12 mm |
| Spitzenlänge in Zoll | 0,47 in |
| Spitzenbreite | 1,5 mm |
| Spitzenbreite in Zoll | 0,06 in |
| Spitzenform | meißelförmig |
| Spitzenausrichtung | gerade |
| Passendes Handstück | SHP-MTZ |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | Thermaltronics Castle Peak Road. 489491 HKG-999077 Sham Shui Po www.thermaltronics.com |