Absaugarm Easy-Click 60, flexibel, Ø 32 mm, 1,5 m
• Easy Click 60 Flexibler Absaugarm
• Ø 32 mm
• Länge 1,5 m
• Ø 32 mm
• Länge 1,5 m
| Artikel-Nr. | WL40791 |
| Modell | 3-0F15 |
| Hersteller | WELLER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 3-0F15 |
| Länge | 1500 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Durchmesser | 32 mm |
| Inkl. Batterie | nein |
| Reichweite | 1500 mm |
| Rohrdurchmesser | 32 mm |
| ESD gerecht | ja |
| GPSR Herstellerdaten | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller-tools.com |