Gas Filter für AD500/1000/1500
• Typ Gasfilter
• Abmessungen (mm) ca. 243H x 493W x 596D
• Filtermaterial Imprägnierte Aktivkohle
• Herstellung Verzinktes Stahlgehäuse, versiegelt mit Polyurethan-Dichtungsmasse
• Gewicht der Kohle Ungefähr 29 kg
• für AD500/1000/1500
• Abmessungen (mm) ca. 243H x 493W x 596D
• Filtermaterial Imprägnierte Aktivkohle
• Herstellung Verzinktes Stahlgehäuse, versiegelt mit Polyurethan-Dichtungsmasse
• Gewicht der Kohle Ungefähr 29 kg
• für AD500/1000/1500
| Artikel-Nr. | WL46548 |
| Modell | A1030061 |
| Hersteller | BOFA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 1UA1030061 |
| Länge | 596 mm |
| Breite | 493 mm |
| Höhe | 243 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Filterart | Hauptfilter |
| Geräteserie | AD 1000 AD 1500 AD 500 |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | BOFA International Ltd Balena Close 21-22 GB-BH17 7DX Poole www.bofa.co.uk |