Zange für Außensicherungsringe mit geraden Backen, brüniert 215 mm
Für Außen-Sicherungsringe
• Für Außen-Sicherungsringe
• PVC-beschichtete Griffe
• Hochleistungs-Stahllegierung
• Brüniert, rostschutzbehandelt
• Für Außen-Sicherungsringe
• Mit Öffnungsfeder
• Mit geraden Backen und geschmiedeten Spitzen
• Für Außen-Sicherungsringe
• PVC-beschichtete Griffe
• Hochleistungs-Stahllegierung
• Brüniert, rostschutzbehandelt
• Für Außen-Sicherungsringe
• Mit Öffnungsfeder
• Mit geraden Backen und geschmiedeten Spitzen
| Artikel-Nr. | WL54919 |
| Modell | 2900-215 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 2900-215 |
| Länge | 215 mm |
| Breite | 225 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| VDE | nein |
| Kopfbreite | 31 mm |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeugmaterial | Hochleistungs-Stahllegierung |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Zangenart | Zange für Aussensicherungsringe |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |