Präzisions-Pinzette nadelspitze Form, 135 mm
Für feinste Montagearbeiten. Extra feine Spitzen. Greifflächen glatt. Rostfrei, antimagnetisch. Blendfrei mattiert. Amerikanische Form, stabil. gerade Form. rostfrei, antimagnetisch und säurefest.
• Für feinste Montagearbeiten
• Extra feine Spitzen
• Greifflächen glatt
• Rostfrei, antimagnetisch
• Blendfrei mattiert
• Für feinste Montagearbeiten
• Extra feine Spitzen
• Greifflächen glatt
• Rostfrei, antimagnetisch
• Blendfrei mattiert
| Artikel-Nr. | WL61865 |
| Modell | 92 22 13 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 92 22 13 |
| Länge | 130 mm |
| Breite | 11 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Länge mit Verpackung | 170 mm |
| Breite mit Verpackung | 44 mm |
| Höhe mit Verpackung | 20 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Inkl. Batterie | nein |
| RoHS konform | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 34 g |
| Oberfläche | rostfrei, antimagnetisch, säurefest |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 135 mm |
| Art der Pinzette | Präzisionspinzette |
| Spitzenform (Pinzette) | spitz |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |