Clog schwarz - 36, 8045 Berufsschuhe Nature Damen / Herren, OB
• Berufsschuhe Nature
• EN ISO 20347:2012
• Schnallenverschluss
• Fersenriemen feststehend, verstellbar
• Lederbezogenes Korkfußbett
• Ristbereich verstellbar
• Antistatisch
• Nature Laufsohle schwarz
• SRC
• Rutschhemmende Gummi-Laufsohle
• Glattleder
• Detail Fersenriemen fest
• EN ISO 20347:2012
• Schnallenverschluss
• Fersenriemen feststehend, verstellbar
• Lederbezogenes Korkfußbett
• Ristbereich verstellbar
• Antistatisch
• Nature Laufsohle schwarz
• SRC
• Rutschhemmende Gummi-Laufsohle
• Glattleder
• Detail Fersenriemen fest
| Artikel-Nr. | WL65731 |
| Modell | 8045 |
| Hersteller | ABEBA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 8045-36 |
| Länge mit Verpackung | 350 mm |
| Breite mit Verpackung | 250 mm |
| Höhe mit Verpackung | 150 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Paar |
| Inhaltseinheit | 1 Paar |
| Farbe | schwarz |
| Inkl. Batterie | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 860 g |
| Geschlecht | unisex |
| Schutzkappe | nein |
| Ausführung (Schuhe) | Clogs |
| Sicherheitsklasse | OB |
| Schuhweite | Weite 10 (Standardweite) |
| Schuhgröße EU | 36 |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | ABEBA Spezialschuh-Ausstatter GmbH Schlackenbergstraße 5 DE-66386 St. Ingbert www.abeba.com |