ESD Tischaufsatzgestell Basic, lichtgrau
• leitfähig pulverbeschichtet, lichtgrau (RAL 7035)
• Befestigungsmöglichkeit für Elektroanschlussleiste oder Trägerschiene für Steckdosenleisten
• Abdeckplatte ESD-Hartlaminat
• Gestell aus stabilem Stahlprofil
•Abdeckplatte hellgrau, volumenleitfähige Trägerplatte mit ESD-Hartlaminat, sehr hart und abriebfest
• Befestigungsmöglichkeit für Elektroanschlussleiste oder Trägerschiene für Steckdosenleisten
• Abdeckplatte ESD-Hartlaminat
• Gestell aus stabilem Stahlprofil
•Abdeckplatte hellgrau, volumenleitfähige Trägerplatte mit ESD-Hartlaminat, sehr hart und abriebfest
| Artikel-Nr. | WL71435 |
| Hersteller | KARL |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 34.057.66 |
| Länge | 1600 mm |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Material | ESD Hartlaminat |
| Inkl. Batterie | nein |
| Material (Tischplatte) | ESD-Hartlaminat |
| ESD gerecht | ja |
| GPSR Herstellerdaten | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |