Stahlflaschenroller für 1 Propangasflasche 11 kg Inhalt
• Paketdienst: montiert
• Gesamttragkraft (kg): 80
• Gesamtbreite (mm): 410
• Gesamthöhe (mm): 970
• Flaschenanzahl (Stück): 1
• Flaschen-Durchmesser (mm): 300
• Inhalt (kg): 11
• Bereifung: TPE
• Radgröße (mm): 75 x 25
• Gesamttragkraft (kg): 80
• Gesamtbreite (mm): 410
• Gesamthöhe (mm): 970
• Flaschenanzahl (Stück): 1
• Flaschen-Durchmesser (mm): 300
• Inhalt (kg): 11
• Bereifung: TPE
• Radgröße (mm): 75 x 25
| Artikel-Nr. | WL80055 |
| Hersteller | FETRA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 51300T-S |
| Breite | 410 mm |
| Höhe | 970 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | blau |
| Inkl. Batterie | nein |
| Art des Transportgeräts | Stahlflaschenkarre |
| Tragkraft | 80 kg |
| Bereifung | TPE |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |