Verdrahtungszange mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 160 mm (SB-Karte/Blister)
| Artikel-Nr. | WL80615 |
| Modell | 13 01 160 SB |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 13 01 160 SB |
| Länge | 195 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Länge mit Verpackung | 254 mm |
| Breite mit Verpackung | 86 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| Inkl. Batterie | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 134 g |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| Isoliert | nein |
| Backenform | flach |
| Abisolierwert in mm² | 0,5 – 2,5 mm² |
| Werkzeuglänge | 160 mm |
| Griff (Ausprägung) | Überzug aus Kunststoff |
| Zangenart | Verdrahtungszange |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |