Fliesenbrechzange mit Kunststoff überzogen, verchromt, 250 mm (SB-Karte/Blister)
| Artikel-Nr. | WL81020 |
| Modell | 91 13 250 SB |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 91 13 250 SB |
| Länge | 307 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Länge mit Verpackung | 369 mm |
| Breite mit Verpackung | 165 mm |
| Höhe mit Verpackung | 93 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| Inkl. Batterie | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 546 g |
| VDE | nein |
| Gelenkausführung | Durchgestecktes Gelenk |
| ESD gerecht | nein |
| Isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 250 mm |
| Griff (Ausprägung) | Überzug aus Kunststoff |
| Zangenart | Spezialzange |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |