Einsteck-Ringschlüssel, 9x12 mm, 9x12 x 11 x 41 mm
Einsteck-Ringschlüssel, für Sechskant-Schraubenköpfe bzw. -Muttern, für Drehmomentschlüssel der Serie Click-Torque X mit 9x12 mm Aufnahme.
• Vierkant-Einsteckwerkzeug 9x12 mm
• Für Drehmomentschlüssel der Serie Click-Torque X mit 9x12 mm Aufnahme
• Anwendung: Sechskant-Schraubenköpfe bzw. -Muttern
• Mit Stiftsicherung
• Durch die Ausführung in Chrom-Vanadium Stahl sind die Einsteckwerkzeuge für hohe Belastungen geeignet
• Vierkant-Einsteckwerkzeug 9x12 mm
• Für Drehmomentschlüssel der Serie Click-Torque X mit 9x12 mm Aufnahme
• Anwendung: Sechskant-Schraubenköpfe bzw. -Muttern
• Mit Stiftsicherung
• Durch die Ausführung in Chrom-Vanadium Stahl sind die Einsteckwerkzeuge für hohe Belastungen geeignet
| Artikel-Nr. | WL90462 |
| Modell | 7771 |
| Hersteller | WERA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 05078624001 |
| Länge | 122 mm |
| Breite | 83 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Länge mit Verpackung | 122 mm |
| Breite mit Verpackung | 83 mm |
| Höhe mit Verpackung | 15 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 41 mm |
| Schlüsselweite | 11 mm |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |